| Origami | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:40 | Сообщение # 1 |
|
[+]ADMIN[+]
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды от пользователей: 0
Репутация: 6
Статус: 
Награды
| Все создается в Detected server задается название и порль +анти-чит но этот сервер идет свашего ип и все остальные заходят по вашему ИП.Если хотите чтоб сервер был лудше и потом в конец не испортился надо задать параметры , я точно незнаю и все сказать не могу пользуйтесь поисковой системой.
|
| |
| |