Чтобы стать V.I.P Пользователем нужно иметь не менее +100 репутации! Иметь не менее 50-80 постов!
Затем пишите мне в "ЛС" что вы всё это имеете.
С V.I.P статусом вы сможете
1. Поднимать замечания
2. У вас будет 300 репутации
3. Добавлять файлы.
4. Работать на форуме
5. Банить Пользователей _______________________________________
Заявку оставлять в новой теме с названием (Ваш логин)!
Форма подачи заявки:
1. Ваш логин
2. Ваша репутация
3. Ваши посты на форуме
4. Время которое вы можете уделить нашему сайту
5. Связь с вами! Skype - MaiL