[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASD, DeN, Origami  
Стать V.I.P пользователем.
ASDДата: Пятница, 29.01.2010, 21:25 | Сообщение # 1
System[ADMIN]
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды от пользователей: 4
Репутация: 497
Статус:

Награды

За 20 постов За 50 Постов За 60 Постов За 30 постов За 40 постов За 65 постов За 80 постов За 95 постов За 200 постов За 350 постов За 450 постов За 500 постов За хорошую репутации За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Чтобы стать V.I.P Пользователем нужно иметь не менее +100 репутации! Иметь не менее 50-80 постов!
Затем пишите мне в "ЛС" что вы всё это имеете.
С V.I.P статусом вы сможете

1. Поднимать замечания
2. У вас будет 300 репутации
3. Добавлять файлы.
4. Работать на форуме
5. Банить Пользователей

_______________________________________

Заявку оставлять в новой теме с названием (Ваш логин)!

Форма подачи заявки:

1. Ваш логин
2. Ваша репутация
3. Ваши посты на форуме
4. Время которое вы можете уделить нашему сайту
5. Связь с вами! Skype - MaiL





Сообщение отредактировал ASD - Пятница, 29.01.2010, 21:29
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By clubgame.net.ru